
Проектор Xiaomi Wanbo X5
- Нет в наличии
- Код: H-WX5
11 655 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Youpin Wanbo (Xiaomi Cooperation Brand) |
| Операционная система | Android |
| Тип матрицы | LCD 1080P |
| Особенности | Встроенные динамики 2х5W |
| Оперативная память | 1Гб |
| Встроенная память | 16 Гб eMMC high speed flash |
| Wi-FI | 2.4G + 5G dual band |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Операционная система | Android |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип лампы | LED |
| Поддержка HDR | Есть, HDR10/10+ |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Форматы видео | 1080p, 720p, AVC, MPEG-2, MPEG-4 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Фокус | Электронный |
| Соотношение проэкции | 1.35:1 |
| Размер проэкции | от 40 до 180 дюймов |
| Яркость | 1100ANSI |
| Мощность | 105W |
| Bluetooth | 4.0 |
| Размеры | 265 х 235 х 119 мм |
| Вес | 2600г. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 650 лм |
- Цена: 11 655 ₴








