
Lenovo Tab TIANJIAO 6/128 (P11 2022 j6c6f) Silver + магнитный чехол + плёнка (гарантия 12 месяцев) + Стилус
- Нет в наличии
- Код: H-XXTJ+s
13 298 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Lenovo Tab TIANJIAO 6/128 (P11 2022 j6c6f):
| Процессор | Восьмиядерный Mediatek Helio G99T, 2xA76 2.05GHz + 6xA55 2.0GHz |
| GPU | Mali-G76 MC4 |
| Операционная система | Android 11 |
| Прошивка | глобальная, стабильная, с поддержкой ОТА обновления по воздуху. |
| Оперативная память | 6Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 11" IPS LCD |
| Разрешение | 2000x1200px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | есть, до 256Gb |
| Тыловая Камера | 13MP |
| Фронтальная Камера | 8МР |
| WIFI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть |
| GPS | есть + ГЛОНАСС + Galileo |
| 3G / 4G | нет |
| Батарея | 7700mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 258*163*7,5мм, 490г. |
| Цвет | Серебряный |
| Внешние порты | USB type-C OTG, TF card port |
| Комплектация | планшет, магнитный чехол, защитная плёнка, мини-подставка, коробка, спецификация, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 |
| Объем встроенной памяти | 128 |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | True |
| Операционная система | Android |
| Цвет | + Стилус |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Helio G90T |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Емкость аккумулятора | 7700 мА/год |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 11 |
- Цена: 13 298 ₴











