
Xiaomi Redmi Pad SE 8Gb/256Gb Global Version (гарантия 6 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-RMpadSE8/256gr
8 755 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета Xiaomi Redmi Pad SE:
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 Octa Core 2.4GHz |
| 3D-ускоритель | Adreno 610 |
| Операционная система | Android 13 |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 11" IPS LCD |
| Разрешение | 1920x1200 FHD |
| Частота обновления экрана | 90Гц |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | є |
| Камера | фронтальная камера 8 Мп Задняя - 5 Мп |
| WIFI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть |
| GPS | нет |
| Функция звонка (2G) | нет |
| 3G | нет |
| Батарея | 8000mAh |
| Языки | украинский, русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 255.5 x 167.1 x 7.4, 478г. |
| Цвет | Серый / Фиолетовый |
| Внешние порты | USB type-C |
| Комплектация | планшет, коробка, спецификация, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Snapdragon 680 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
- Цена: 8 755 ₴






