
Smart светильник Yeelight Arwen 550С Light Ambilight White от Xiaomi RGB подсветка (без плафона)
- Нет в наличии
- Код: P-YL598/00
6 999 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Yeelight от Xiaomi |
| Модель | 550c |
| Тип | Потолочный светильник |
| Монтаж | Накладной |
| Каналы управления: | Bluetooth, Wi-Fi, пульт ДУ (входит в комплект) |
| Тип лампы: | LED |
| Площадь освещения: | от 10 кв.м до 40 кв.м |
| Мощность | 50Вт |
| Цветовая температура, К | 2700-6500 (регулируется) |
| Особенности | наличие Ambilight подстветки |
| Яркость | 4000 люмен |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет | Белый |
| Габариты (ДхШхВ): | 59.8 x 10.2 сm |
| Масса: | 2,35 кг 2,7 кг |
| Материал корпусу: | ABS пластик |
| Комплектация | Светильник (без плафона), саморезы для крепления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 598 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 6 999 ₴








