
Машинка для стрижки волос Xiaomi Mijia Hair Clipper 2 (MJGHHC2LF)
- Нет в наличии
- Код: H-MJC2
2 199 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество установок длин стрижки | 19 |
| Максимальная длина стрижки | 28мм |
| Минимальная длина стрижки | 0,5мм |
| Гипоаллергенное покрытие | да |
| Влагозащищеный корпус | да |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | да |
| Регулировка длины | сменные насадки + поворотный регулятор |
| Питание | Аккумулятор Li-Ion |
| Скорость мотора | 6200 об/мин |
| Тип мотора | вибрационный |
| Плавающая головка | да |
| Индикатор зарядки | да |
| Время зарядки аккумулятора | 120 мин |
| Время автономной роботы | 180 мин |
| Размеры | 16.4 х 4.3 х 4.3 см |
| Вес | 271г |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Машинка для стрижки Насадки для стрижки - 2 Накидка парикмахерская губка расческа кабель для зарядки USB-TypeC щеточка для чистки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 19 |
| Минимальная длина стрижки | 5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40.3 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.142 кг |
- Цена: 2 199 ₴









