
Xiaomi Poco M6 Pro 12Gb/512Gb NFC Global Version (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-M6pro12/512bk
10 777 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Poco M6 Pro
| Процессор | восьмиядерный MediaTek Helio G99 Octa Core, 2х2.2гГц + 6x2.0гГц |
| 3D-ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Операционная система | Android 13 MIUI 14 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная |
| Оперативная память | 12Gb |
| Встроенная память | 512Gb |
| Тип дисплея | 6,7'' AMOLED Corning Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 2400x1080px |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | есть MicroSD до 1 ТБ |
| Камера | фронтальная 16 MP, f/2.5, (широкоугольнаяя), 1/5.0", 1.12µm, Видео 1080p@30/60fps + задняя 64 MP, f/1.8, 25mm, (широкоугольная), 1/2.0", 0.7µm, цифровой автофокус, оптическая стабилизация + 8 MP, f/2.2, (ультраширокоугольная) + 2 MP, f/2.4, (макро), Видео 1080p@30/60fps |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| NFC | есть |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | украинский, русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 75х161,1х8 mm 179g |
| Цвет | Черный / Фиолетовый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство быстрой зарядки, бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
- Цена: 10 777 ₴










