
Проектор Formovie Fengmi V10 LED 4K проектор CN/EN (гарантия 6 мес)
- Нет в наличии
- Код: P-FV10
63 388 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Formovie Fengmi V10 (Xiaomi VX) LED 4K
| Операционная система | FenOS 2.0 (Android 9) |
| Тип матрицы | DLP |
| Физический размер матрицы | 0,47" DMD |
| Оперативная память | 4Гб |
| Встроенная память | 64 Гб |
| Беспроводные соединения | Wi-Fi 2.4Ггц/5Ггц, Bluetooth BT5.0 |
| Коррекция трапеции |
Автоматическая коррекция горизонтальных и вертикальных трапецеидальных искажений: +- 45гр. |
| Цвет корпуса | Gray+Gold |
| Тип лампы | LED |
| Поддержка HDR | Есть, HDR 10 |
| Родное разрешение | 4K UHD 3840х2160 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Встроенный звук | 2 * 7,5w + 15w интегрированный саббуфер, поддержка Dolby Audio |
| Интерфейсы | HDMI 2.1 x 2 шт (1 шт ARC), 2х USB 2.0, LAN(RJ45), Audio3,5мм на наушники |
| Яркость | ANSI-2500 |
| Размеры и вес | Размеры проектора: 200х200х210 мм, 3,8 кг |
| Поддержка Языков | Английский, китайский |
Если нужна поддержка русского/украинского языка, советуем приобрести ТВ приставку. К примеру, Xiaomi Mi TV Box 4k gen2, при покупке с проектором, акционная цена 1999грн!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI, Ethernet, jack 3.5 мм |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Проектор |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 4096х2160 |
| Световой поток | 2500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 63 388 ₴









