
Poco Pad 8Gb/256Gb Global Version Gray (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-PP-8/256
13 555 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Poco Pad:
| Процессор | Snapdragon 7s Gen 2 2.4 ГГц |
| 3D-ускоритель | Adreno 710 |
| Операционная система | Android 14 |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 12.1" IPS |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Частота обновления экрана | 120Гц |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Камера | фронтальная камера 8 Мп Задняя - 8 Мп |
| WI-FI | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | v5.2 |
| GPS | есть |
| Функция звонка (2G) | нет |
| 3G | нет |
| Батарея | 10000mAh |
| Язык | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 280x181.9x7.5 мм, 571г. |
| Цвет | Серый |
| Внешние порты | USB type-C, mini-Jack (3.5 мм) |
| Комплектация | планшет, коробка, спецификация зарядное устройство быстрого заряда 33Вт, USB-кабель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | Snapdragon 7s Gen 2 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
- Цена: 13 555 ₴











