
LENOVO Xiaoxin Pad Pro 12.7 TB371FС 2023 8/256Gb WIFI Global ROM
- Нет в наличии
- Код: P-XXPRO256
17 977 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Lenovo Xiaoxin Pad Pro 12.7:
| Процессор | Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 870 1 х 3200 MHz (Cortex-A77) 3 х 2420 MHz (Cortex-A77) 4 х 1800 (Cortex-A55) |
| 3D- ускоритель | Adreno 650 |
| Операционная система | Android 13 / ZUI 15 |
| Прошивка | глобальная |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 12.7" IPS, HDR 10+, Dolby Vision |
| Разрешение | 2944x1840px |
| Частота обновления экрана/сенсора | 144Hz |
| Поддержка карт памяти | є, до 1 TB |
| Задняя Камера | 13MP + вспышка |
| Фронтальная Камера | 8МР |
| WIFI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Є |
| 3G / 4G | нет |
| Звук | 4 динамика JBL, Dolby panoramic sound |
| Батарея | 10200mAh, 30W Super Flash Charge |
| Языки | Украинский, русский, английский и пр |
| Габариты и вес | 293.37*190.76*6.9mm, 615г. |
| Цвет | Серый |
| Внешние порты | USB type-C, TF card port |
| Комплектация | Планшет, коробка, спецификация, USB кабель, переходник USB typeC - AUX 3.5mm; зарядное устройство 30W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12.7 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Snapdragon 870 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | OLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
- Цена: 17 977 ₴









