
Xiaomi Redmi 13 6/128Gb Global Version
- Нет в наличии
- Код: P-RM13bk
7 110 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Redmi 13
| Процессор | 8 ядерный MediaTek Helio G91-Ultra Octa core 2.0гГц |
| 3D-ускоритель | Mali-G52 MC2 |
| Операционная система | Android 14 |
| Прошивка | глобальная |
| Оперативная память | 6Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,79'' IPS Corning Gorilla Glass 3 |
| Разрешение | 2400x1080px |
| Частота обновления | 90 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Камера | фронтальная 13 Мп, f/2.45 + задняя 108 MP, f/1.75+ 2 MP, f/2.4 |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| NFC | нет |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GPS/Galileo/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G/5G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5030 mAh |
| Языки | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 168.6 x 76.28 x 8.3 мм 205g |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство 33W, бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.79 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G91 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5030 мА/ч |
| Мощность зарядки | 33 В |
- Цена: 7 110 ₴











