
Teclast T50 Plus 6/256Gb Gray (гарантия 12 месяцев) + Чехол-книжка оригинал
- Нет в наличии
- Код: P-T50plus+c
7 977 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огляд і характеристики планшета Teclast T50 Plus:
| Процесор | восьмиядерний Unisoc T620 Octa Core 2.0 GHz |
| 3D- прискорювач | Mali-G57 |
| Операційна система | Android 14 |
| Оперативна пам' ять | 6Gb |
| Вбудована пам' ять | 256Gb |
| Тип дисплея | екран, 10,95" IPS 10точок |
| Роздільна здатність | 1920x1200px |
| Частота оновлення екрану | 90 Гц |
| Кут огляду | 180° |
| Підтримка карт пам’ яті | до 1ТБ |
| Фотоапарат | фронтальна 8MP + задня 13 Мп + 0.8 Мп |
| Android Market | Сертифікований, встановлено |
| WIFI | 802.11 b/g/n, 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Так. |
| GPS | є |
| Функція дзвінка (2G) | є |
| 4G | 4G LTE |
| Батарея | 8000 mAh |
| Мови | Українська, англійська, російська та ін. |
| Габарити та вага | 237.5 x 142.5 x 7.5 мм, 520г |
| Колір | Сірий |
| Зовнішні порти | Sim Card Slot, micro USB OTG, навушники 3.5mm, TF card port. |
| Комплектація |
Планшет, коробка, USB кабель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T620 |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | + Чехол-книжка |
- Цена: 7 977 ₴











