
Роутер Xiaomi Router BE6500 Pro (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: PBE6500
8 600 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наименование | Xiaomi Router BE6500 Pro |
| Бренд | Xiaomi |
| Процессор | Четырех-ядерный процесор Qualcomm A53 1,5 ГГц |
| Память | 1 ГБ |
| Операционная система | MiWiFi ROM на основе глубокой настройки OpenWRT |
| Частота WiFi: |
2.4G + 5 ГГц |
| Стандарты | Wi-Fi: 802.11b, g, n, ac, ax; Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| 2.4G Wi-Fi | 2X2 (теоретическая максимальная скорость может достигать 688,2 Мбіт/с) |
| 5G Wi-Fi | 4X4 160 МГц (теоретическая максимальная скорость может достигать 5764,7 Мбіт/с) |
| Антенна | 6 встроенных антен WiFi с высоким коэффициентом усиления + 1 встроенная антена Bluetooth + 1 встроенная антена NFC |
| Светодиодные индикаторы | 5 (индикаторов состояния × 1, индикатор сетевого порта × 4) |
| Каналы | Канал 2,4 ГГц: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 Канал 5 ГГц: 36,40,44,48,52,56,60,64,149,153,157,161,165 |
| Поддержка ОС | Web, Android, iOS,Windows, OS X программное обеспечение для управления системами маршрутизатор |
| Размеры | 250x70х300 мм |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 940 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 7 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
- Цена: 8 600 ₴






