
Teclast T65 Max 8/256Gb Gray (гарантия 12 месяцев) Teclast T65 Max Чехол-книжка + Клавиатура Teclast K10
- Нет в наличии
- Код: P-TCT65+ck
13 444 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и характеристики планшета Teclast T65 Max:
| Процессор | восьмиядерный Helio G99 2.2 ГГц |
| GPU | ARM Mali-G57 MC2 |
| Операционная система | Android 14 |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная пам ять | 256Gb |
| Тип дисплея | екран, 12.95" IPS |
| Разрешение | 1920x1200px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | до 1ТБ |
| Фотоапарат | фронтальная 8MP + задняя 13MPx |
| Android Market | Сертифицированый, установлен |
| WIFI | Wi-Fi 5 (802.11aс), 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Да. |
| GPS | Есть |
| Функція дзвінка (2G) | Есть |
| 4G | 4G LTE |
| Аккумулятор | 10000 mAh |
| Языки | Украинский, английский, русский и др. |
| Размеры и вес | 305x199x8.2 мм 710 г |
| Цвет | Серый |
| Внешние порты | Sim Card Slot, USB type-C OTG, наушники 3.5mm, TF card port. |
| Комплектация |
Планшет, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чехол-книжка + Клавіатура K10 |
- Цена: 13 444 ₴










