
Xiaomi 70mai Dash Cam A810 4K Ultra HD + Rear Cam (гарантия 12 месяцев) + Кабель режима парковки UP03
- В наличии
- Код: H-A810+rk+up03
9 749 ₴
6 861 ₴
-30%
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики авторегистратора
Xiaomi 70mai Smart Dash Camera A810:
| Тип: | Видеорегистратор |
| Бренд: | 70Mai |
| Дисплей: | 3-дюймовый IPS 640х360 |
| Матрица: | Sony STARVIS 2 IMX678, 8МП разрешение 3840х2160 пикселей 60 к/c |
| Угол обзора: | 150° |
| Функции: | Bluetooth, FCWS/ADAS, G-сенсор, GPS, LDWS, Wifi, Парковочный режим |
| Активация записи | Автоматически при включении По датчику удара / торможения / ускорения |
| Формат видео | H.265 MP4 |
| Печать информации в видео | Дата, время, скорость, координаты |
| Ночная съемка | Есть |
| Поддержка карт памяти: | MicroSD от 16 до 512 Гб, UHS-3 и выше (не входит в комплект) |
| Wi-Fi: | Есть, частота 2.4 ГГц |
| GPS/ГЛОНАСС-модуль | есть |
| Дополнительно: | G-сенсор, циклическая запись, встроенный GPS модуль (фиксация скорости и координат на видео) Возможность подключения камеры заднего вида (в комплект не входит) |
| Робочая температура: | -10 ~ 60℃ |
| Питание от прикуривателя, вход: | 5В 2A |
| Батарея: | 500 мАч |
| APP приложение: | Работает с Android 4.1 / iOS 8.0 и выше |
| Порты и разъемы | AV-IN, слот для карт пам'яті microSD, USB type-C |
| Языки | Украинский, английский, русский и пр. |
| Размер: | 88 х 59.8 х 36.3 мм |
| Комплектация: | Видеорегистратор 70Mai A810 4K Камнера заднего вида Крепление с наклейкой + дополнительная наклейка Кабель питания + автомобильное зарядное устройство Ломик для прокладки кабеля Электростатическая плёнка Инструкция |
| Цвет: | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество камер | 2 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 150 град. |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 640×350 |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие жесткого диска | + Кабель режима парковки |
- Цена: 6 861 ₴








