
Xiaomi Poco C75 8Gb/256Gb Global NFC Version (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-C75-8/256-bk
6 555 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Poco C75
| Процессор | восьмиядерный MediaTek Helio G81-Ultra Octa Core, 8х2.0гГц |
| 3D-ускоритель | Mali-G52 MP2 |
| Операционная система | Android 14 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 6,88'' IPS LCD Corning Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 1640x720px |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | есть MicroSD до 1 ТБ |
| Камера | фронтальная 13 MP + задняя 50 MP, f/1.8 |
| Android Market | есть, установлен |
| NFC | Есть |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5160 mAh |
| Языки | украинский, русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 168 x 78 x 8.09 mm 192g |
| Цвет | Черный / Золотой / Зеленый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство быстрой зарядки 33W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 201 г |
- Цена: 6 555 ₴








