
Проектор XGIMI Horizon Ultra (XM13N)
- Нет в наличии
- Код: P-X1pro
85 499 ₴
- +380 (68) 849-48-28
ОписаниеПроектор XGIMI Horizon Ultra (XM13N)
Качество изображения, окружающее освещение в комнате и комфорт использования – основные проблемы, с которыми сталкиваются пользователи. Раньше было невозможно представить абсолютную гармонию этих показателей, всегда страдал хотя бы один из пунктов. Ultra. Эта уникальная модель поразит вас своими инновационными технологиями. способно создать атмосферу настоящего кинотеатра даже у вас дома.
Адаптивность экрана
Обычно низкокачественные проекторы изменяют яркость и четкость картинки в зависимости от окружающей среды и освещения. Но компания XGIMI разработала инновационный способ автоматической адаптации к среде.
Уникальные характеристики модели
Перед вами действительно инновационный продукт для виртуального отдыха. Идеальная картинка достигается гармоничным сочетанием многих компонентов 4К Ultra HD создается с помощью технологии двойного освещения 2300 ISO люменов, максимально точной цветопередачи и минимальной задержке кадра 18 мс. переменной диафрагмой способствует реалистичности и живости картинки.
Двойное освещение для максимального комфорта
Технология Horizon Ultra действительно поражает своей уникальностью. Модель выполнена с использованием нового способа проектирования - лазерного и LED. позволяют долго просматривать любимые фильмы без устали.
Технология Dolby Vision
Dolby Vision это лучший мировой формат цветопередачи. Широкий динамический диапазон, объемное и четкое изображение — вот основные преимущества технологии.
Обновленная система ISA 3.0
Horizon Ultra откроет вам новые возможности домашних уютных вечеров. Horizon Ultra подходит любому интерьеру. глубоким звуком вы получите максимум уюта и удовольствия.
Профессиональный игровой проектор
Задержка изображения составляет всего 18 мс с частотой 60 Гц, поэтому вы даже не успеете заметить переход кадров. Эта функция имеет высокое значение для игроков. .
Основные характеристики:
Технология: DLP
Соотношение сторон: 16:9
Яркость: 2300 люмен
Разрешение: 4096*2160px
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth 5.2
Проводные интерфейсы и разъемы: DC x 1;
Встроенная акустическая система: 2x12 Вт
Интеллектуальное выравнивание экрана: Интеллектуальное уклонение; 11.0; Chromecast, Google Assistant; HLG;
Eкран Макс.
Мин. диагональ экрана 40"
Макс. расстояние до экрана 1,5 м.
Мин. расстояние до экрана 1,2 м
Тип лампы: Dual Light (LED+Laser)
Габаритные размеры (В*Ш*Г): 265 x 224 x 170 мм
Вес: 5.2 кг
Цвет: Серый
Комплектация: Проектор; пульт; Адаптер питания; Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | LASER RGB |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser-LED |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 4096х2160 |
| Световой поток | 2300 лм |
| Контрастность | 2000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 85 499 ₴











