
Термопринтер Xprinter XP-D463B USB для печати этикеток, експрес-накладных, ТТН, ценников, чеков
- Нет в наличии
3 445 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЦЕНКА - отсутствует заводська коробка
Удобный компактный термопринтер для печати ТТН Новой Пошты Укрпочты или Meest Express и др., этикеток ценников, чеков и пр. Больше не нужныі картриджи порошки и чернила. Принтер умно регулирует температуру во время беспрерывной печати
Производитель Xprinter
Модель XP-D463B
Метод печати Термопечать
Скорость печати 152 мм/с
Разрешение печати 203 dpi
Максимальная длинна печати 1778 мм
Максимальная ширина печати 108 мм
Память: 8 МБ Flash памяти / 8 МБ SDRAM
Набор команд: TSPL, EPL, ZPL, DPL
Інтерфейс для подключения внешних устройств USB
Флеш-память 8 МБ, SDRAM 8 МБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 1778 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 445 ₴






