
Проектор Xiaomi Wanbo X5 Pro (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-WX5pro
18 799 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Youpin Wanbo (Xiaomi Cooperation Brand) |
| Операционная система | Android TV 11 |
| Тип матрицы | LCD 1080P |
| Особенности | Встроенные стерео динамики 2х5W |
| Оперативная память | 2Гб |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Wi-FI | Двухдиапазонный Wi-Fi 6 (2.4G + 5G) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Цвет корпуса | Темно-синий |
| Тип лампы | LED |
| Поддержка HDR | Есть, HDR10/10+ |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Форматы видео | 1080p, 720p, AVC, MPEG-2, MPEG-4 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9), также поддерживающий 4:3 |
| Фокус | Автофокус |
| Соотношение проэкции | 1.1:1 |
| Размер проэкции | от 40 до 140 дюймов |
| Яркость | 1100 ANSI люменов |
| Мощность | 105W |
| Размеры | 252×246×115 мм |
| Вес | 2,68 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Проектор |
| Фокусировка объектива | Автоматическая |
| Цвет | Синий |
| Вид | Портативная |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 1100 лм |
| Контрастность | 3000 |
- Цена: 18 799 ₴











