
Samsung Galaxy S24 Ultra 12/512Gb SM-S928B/DS (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-SGS24Ubk
45 000 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Samsung Galaxy S24 Ultra
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (SM8650-AC) Octa core 1xCortex-X4 3.39 GHz + 3xCortex-A720 3.15 GHz + 2xCortex-A720 2.96 GHz + 2xCortex-A520 2.27 GHz |
| Граф. процессор | Adreno 750 |
| Операционная система | Android 14 |
| Прошивка | глобальная стабильная |
| Оперативная память | 12Gb |
| Встроенная память | 512Gb |
| Тип дисплея | 6,8'' Dynamic AMOLED 2x Gorilla Glass Victus 2 |
| Разрешение | 3120×1440px |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Количество SIM-карт | 2, (nano-sim + e-sim) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Камера | фронтальная 12MP (f/2.2) задняя 200MP (f/1.7) широкоугольная + 50MP (f/3.4) перескоп телефото + 10MP (f/2.2) телеобъектив + 12MP (f/2.4) сверхширокоугольная вспышка, оптическая стабилизация |
| Google Play | есть, установлен |
| Языки меню WIFI |
Ангийский, (украинский и русский перевод только на 10-20% остальное на английском, приложения будут с полным переводом рус/укр) 802.11 a/b/g/n/ac/6e, tri-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3 |
| GPS | Есть, GPS/BDS/GALILEO/GLONASS |
| NFC | Есть |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh (поддержка безпроводной зарядки) |
| Языки | Украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 162.3 x 79 x 8.6 мм 232g |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 750 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
- Цена: 45 000 ₴











