Подарок

Teclast T70 8/256Gb LTE Blue (гарантия 12 месяцев)
- В наличии
- Код: H-T70
14 444 ₴
11 911 ₴
-18%
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 699 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Teclast T70 8/256Gb LTE Blue (гарантия 12 месяцев)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огляд і характеристики планшета Teclast T70:
| Процесор | восьмиядерний MediaTek Helio G99 (MT8781) (2.2 ГГц) |
| 3D- прискорювач | Mali-G57 MC2 |
| Операційна система | Android 14 |
| Оперативна пам' ять | 8Gb |
| Вбудована пам' ять | 256Gb |
| Тип дисплея | екран, 14" IPS |
| Роздільна здатність | 1920x1200px |
| Кут огляду | 180° |
| Підтримка карт пам’ яті | до 1ТБ |
| Фотоапарат | фронтальна 8MP + задня 13MPx + 0.08MPx |
| Android Market | Сертифікований, встановлено |
| WIFI | 802.11 b/g/n, 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Так. |
| GPS | є |
| Функція дзвінка (2G) | є |
| 4G | 4G LTE |
| Батарея | 10000 mAh |
| Мови | Українська, англійська, російська та ін. |
| Габарити та вага | 325 x 214 x 8.6 мм мм, 960г |
| Колір | Синий |
| Зовнішні порти | Sim Card Slot, micro USB OTG, навушники 3.5mm, TF card port. |
| Комплектація |
Планшет, коробка, USB кабель; зарядний пристрій быстрого заряда (QC 18W Type-C USB-PD (Fast Charging)) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 162 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 960 г |
- Цена: 11 911 ₴











