
LENOVO Legion Y700 2025 Global Rom 16/512Gb WIFI Eclipse Black (гарантия 12 месяцев) + Защитная пленка на экран
- Нет в наличии
- Код: H-Leg2025+g
26 199 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Lenovo Legion Y700 2025 Global Rom:
| Процессор | Восьмиядерний Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 Octa core 1 x Cortex-X4 3300 МГц, 3 x Cortex-A720 3150 МГц, 2 x Cortex-A720 2960 МГц и 2 x Cortex-A520 2270 МГц. |
| 3D- ускоритель | Adreno 750 |
| Операционная система | Android 14 |
| Прошивка | ZUI 16 |
| Оперативная память | 16Gb |
| Встроенная память | 512Gb |
| Тип дисплея | 8.8" IPS DCI-P3 wide color gamut |
| Разрешение | 2560x1600px 500nits |
| Частота обновления экрана/сенсора | 165Hz |
| Задняя Камера | 13MP + 2MP + вспышка |
| Фронтальная Камера | 8МР |
| WIFI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Є, v5 |
| 3G / 4G | нет |
| Звук | 2 динамика JBL, Dolby Atmos |
| Батарея | 6550mAh, 45W Super Flash Charge |
| Языки | Английский, китайский и др. |
| Габариты и вес | 208.54x129.46x7.79mm/350g |
| Цвет | Eclipse Black |
| Внешние порты | Два USB type-C, TF card port |
| Комплектация | Планшет, коробка, спецификация, USB кабель, зарядное устройство 45W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Диагональ экрана | 8.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Snapdragon 8 Gen 3 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT Super IPS+ |
| Графический чипсет планшета | Adreno 740 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6550 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | + Защитная пленка на экран |
- Цена: 26 199 ₴


