
Xiaomi Poco F7 Ultra 16Gb/512Gb Global Version (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-F7U16/512
31 888 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Poco F5
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 8 Elite 4,32 ГГц |
| 3D-ускоритель | Adreno 830 |
| Операционная система | Android 15 |
| Прошивка | глобальная стабильная |
| Оперативная память | 16Gb |
| Встроенная память | 512Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,67'' AMOLED Poco Shield Glass |
| Разрешение | 3200x1440px |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Камера | фронтальная 32MP + задняя 50MP+32MP+50MP |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | 7 , 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | 6.0. |
| GPS | Есть, GPS/GLONASS, GALILEO, QZSS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
|
4G 5G |
TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) Підтримує |
| Батарея | 5300 mAh |
| Языки | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 160.26 x 74.95 x 8.39 мм 212g |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Смартфон, кабель, зарядное устройство, скрепка для вынимания СИМ-карты, силиконовый бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4320 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5300 мА/ч |
- Цена: 31 888 ₴











