
Vivo X200 Pro 16GB/1TB (гарантия 12 месяцев) CN version
- Под заказ
- Код: H-vx200procn
Отправка с 11 мая 202658 999 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Vivo X200 Pro CN version
| Процессор | восьмиядерный Dimensity 9400 1 × 3.626 GHz + 3 × 3.3 GHz + 4 × 2.4 GHz |
| 3D-ускоритель | Mali-G925 Immortalis MP12 |
| Операционная система | Android 15 |
| Прошивка | OriginOS 5, есть запись разговоров с линии без предупреждения |
| Оперативная память | 16Gb |
| Встроенная память | 1024Gb |
| Тип дисплея | 6,78'' AMOLED P3 wide color gamut |
| Разрешение | 2800 × 1260px |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Камера | Front f/2.0 (32 MP), Rear f/1.57 (50 MP) + f/2.0 (50 MP) + f/2.67 (200 MP) |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GPS,BeiDou,GLONASS,Galileo,QZSS, NavIC, A-GPS, Cellular network positioning, Wi-Fi positioning |
| 2G GSM | 850/900/1800/1900 MHz |
| 3G WCDMA |
B1/B2/B4/B5/B8 |
|
4G FDD-LTE 4G TD-LTE 5G |
B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B17/B18/B19/B20/B26/B28/B32/B66 B34/B38/B39/B40/B41/B42 n1/n3/n5/n7/n8/n20/n26/n28/n38/n40/n41/n66/n75/n77/n78/n79 |
| Батарея | 6000 mAh |
| Языки | русский, английский, украинского нет! |
| Габариты и вес | 162.36 × 75.95 × 8.20мм 223г |
| Цвет | Чорний, крышка стекловолокно! |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство быстрой зарядки, бампер, захисна плівка(застосована), пристрій для виймання сім-карт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2800х1260 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 452 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
- Цена: 58 999 ₴







