
Realme 14 Pro + 12/512GB Global Version NFC (Гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-RLM14pro+
27 999 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Realme 14 Pro +
| Процессор | восьмиядерный Snapdragon 7s Gen 3, 2.5 ГГц |
| 3D-ускоритель | Adreno 710 |
| Операционная система | Android 15 |
| Прошивка | глобальная |
| Оперативная память | 12Gb |
| Встроенная память | 512Gb |
| Тип дисплея | 6,83" Amoled, DC Dimming, Gorilla Glass v7i |
| Разрешение | 2800x1272 |
| Частота обновления | 120Гц |
| Угол обзора | 180° |
| Количество SIM-карт | 2 слота nano-sim |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Камера | фронтальная 32Mp f/2.2, задняя 50MP |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, wifi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Есть, 5.2 |
| GPS | Есть, + (GLONASS, BEIDOU, Galileo, QZSS) |
| Стандарты связи | 2G/3G/4G/5G |
| NFC | есть |
| Батарея | 6000 mAh, быстрая зарядка 80 Вт |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 163.5x77.3x8 мм, 194g |
| Цвет | Серый замшевый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство, силиконовый бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Разрешение экрана | 2800x1272 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
- Цена: 27 999 ₴








