
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB (гарантия 12 месяцев)
- В наличии
- Код: H-BVM3gr
13 000 ₴
10 555 ₴
-19%
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и характеристики планшета Blackview Tab 15:
| Процессор | восьмиядерный Helio G100 2.2 гГц |
| 3D- ускоритель | Mali-G57 MP2 |
| Операционная система | Android 15 |
| Оперативная память | 12 |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | экран, 12,1" IPS 249 ppi |
| Разрешение | 2560x1600px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | до 2ТБ |
| Камера | фронтальная 13MP + задняя 50MP |
| Android Market | Сертифицирован, установлен |
| WIFI | Wi-Fi 5 (802.11aс) |
| Bluetooth | v 5.0 |
| GPS | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS |
| Функция звонка (2G) | есть |
| 4G | 4G LTE |
| Батарея | 8800 mAh |
| Язык | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 278.45x180.45x7.4 мм, 555г |
| Цвет | Серый / Синий |
| Комплектация |
Планшет, коробка, USB кабель; зарядное устройство, чехол-книжка, стилус |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Helio G100 |
| Состояние | Новое |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
- Цена: 10 555 ₴










