
Lenovo YOGA Pad Pro 12.7" TB520FU 12/256Gb Silver (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-LYPP12/256
27 999 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Lenovo YOGA Pad Pro 12.7:
| Процессор | Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (1 x 3.3 ГГц + 3 x 3.15 ГГц + 2 x 2.96 ГГц + 2 x 2.27 ГГц) |
| 3D-ускоритель | Adreno 750 |
| Операционная система | Android 14 |
| Прошивка | глобальная, стабильная |
| Оперативная память | 12Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 12.7" LCD 144Hz |
| Разрешение | 2944x1840px |
| Угол обзора | 180° |
| Тыловая Камера | 13MP+2MP |
| Фронтальная Камера | 13MP, 101° ultra-wide-angle |
| WIFI | WiFi 7 802.11a/b/g/n/ac/ax/be (2.4 ГГц + 5 ГГц) |
| Bluetooth | 5.4 |
| Порты/слоты | USB-C, 3-контактный розним pogo pin (для подключения клавиатуры) |
| Батарея | 10200mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 188,3 мм x 290,91 мм x 8,52 мм, 640г. |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | планшет, коробка, спецификация, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2944x1840 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
- Цена: 27 999 ₴











