
Оперативна пам' ять Samsung 8 Gb DDR5 5600Mhz SO-DIMM
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H-Sam8
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нова оперативна пам' ять DDR5 8 Gb для ноутбука, напруга 1.1V.
Поставляється в блістері.
Виробник: Samsung
Тип памяти: DDR5 SDRAM
Форм фактор: SO-DIMM
Штатні таймінги: CL46
Швидкість пам' яті: DDR5 5600Mhz
Ширина модуля: 64 bit
Розмір модуля: 8 Gb
Напруження: 1.1V
Охолодження: відсутнє
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем одного модуля | 8 GB |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | GeForceGTX 1660 Super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Частота видеопамяти | 14000 МГц |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Частота процессора | 1530 МГц |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 699 ₴




