
Samsung Galaxy S25 12/256Gb SM-S9310 (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-SGS25
35 000 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Samsung Galaxy S25
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 4 4.47 ГГц + 3.5 ГГц |
| Граф. процессор | Adreno 830 |
| Операционная система | Android 15 |
| Прошивка | глобальная стабильная |
| Оперативная память | 12Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 6,2'' Dynamic AMOLED 2X Gorilla Glass Victus 2 |
| Разрешение | 2340x1080px |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Количество SIM-карт | 2, (nano-sim + e-sim) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Камера | 50 (f/1.8, широкоугольная) + 12 (f/2.2, сверхширокоугольная, 120 градусов) + 10 (f/2.4, 3x телефото обектив) оптическая стабилизация OIS |
| Google Play | есть, установлен |
| Bluetooth | 5.4 |
| GPS | + (GPS; GLONASS; BDS; Galileo) |
| NFC | Есть |
Стандарты связи: |
5G, 4G, 3G |
| Батарея | 4000 mAh (поддержка безпроводной зарядки) |
| Языки | Руский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 146.9 x 70.5 x 7.2 мм 162g |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель, скрепка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 416 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4320 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 35 000 ₴









