
Xiaomi Mi 14 12/512Gb Global Version
- Нет в наличии
- Код: H-Mi14
31 999 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi 14
| Процессор | 8 ядерный Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 Octa core 8x3.3гГц |
| 3D-ускоритель | Adreno 750 |
| Операционная система | Android 14 |
| Прошивка | глобальная |
| Оперативная память | 12Gb |
| Встроенная память | 512Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6.36' AMOLED Corning Gorilla Glass 3 |
| Разрешение | 2670x1220px |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Камера | фронтальная - 32 МП встроенная селфи-камера f/2.0, объектив 5P, угол обзора 89.6° Динамическое кадрирование (0.8x, 1x) Ночной режим Портретный режим HDR + задняя 50 MP + 50 MP + 50 MP, Сверхширокоугольная: диафрагма ƒ/2.2 Leica 14 мм, 50 Мп, угол обзора 115°. Два фотостиля: Leica Authentic Look і Leica Vibrant. Широкоугольная: диафрагма ƒ/1.6, Leica 23 мм, 50 Мп Телеобъектив: диафрагма ƒ/2.0, объектив 6P, диафрагма ƒ/2.0 50/32 Мп (общий/эффективный). |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| NFC | нет |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GPS/Galileo/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G/5G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 4610 mAh |
| Языки | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 152.8 x 71.5 x 8.2 мм 193g |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство 90W, бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло, Метал + стекло, Алюминий, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.36 дюйм |
| Разрешение экрана | 2670x1220 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 750 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4610 мА/ч |
| Мощность зарядки | 90 В |
- Цена: 31 999 ₴










