
Автономний пусковий пристрій (бустер) Baseus Energy Pro+ Car Jump Starter Black 1600 A (CGNL070001)
- Нет в наличии
- Код: H-BS1600
3 622 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание: Витринный образец, после обзора!
Производитель: Baseus
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Піковий Струм | 1600А |
| Пусковий Струм | 800А |
| Ємність | 16000 мАч |
| Вхідні інтерфейси | usb type-C |
| Вихідна напруга | 12 В |
| Вихідна сила струму | 3 A |
| Інтерфейсів для зарядки для пристроїв | 2 |
| Вихідні інтерфейси | USB |
| Особливості | Пуск розрядженного АКБ автомобіля + Повербанк + Вбудований ліхтар |
| Колір | Чорний |
| Розміри | 162 х 95 х 33 мм |
| Вага | 940 г |
| Комплектація | Портативний пусковий пристрій Baseus Super Energy Car Jump StarterBlack Кабель автомобильного аккумулятора в комплекте USB Кабель |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пусковое |
| Емкость аккумулятора | 1600 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 622 ₴






