
LENOVO Y700 Legion TB322FC CN 16/512Gb WIFI Black (гарантия 12 месяцев) + Стілус AP501U
- В наличии
- Код: H-Leg4g+s
36 799 ₴
31 298 ₴
-15%
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Lenovo Y700 Legion:
| Процессор | Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 8 Elite 4320 МГц |
| 3D- ускоритель | Adreno 830 |
| Операционная система | Android 15 |
| Оперативная память | 16Gb |
| Встроенная память | 512Gb |
| Тип дисплея | 8.8" |
| Разрешение | 1904x3040 |
| Частота обновления экрана/сенсора | 165Hz |
| Задняя Камера | 50MP + вспышка |
| Фронтальная Камера | 8МР |
| WIFI | v802.11 a/b/g/n/ac/ax/be, 2,4 GHz; 5 GHz; 6 GHz |
| Bluetooth | есть, v5.4 |
| Звук | 2 динамика |
| Батарея | 7600mAh, 68W быстрая |
| Языки | Английский, китайский. |
| Габариты и вес | 208,54x129,46x6,99мм, 340г. |
| Цвет | Черный |
| Внешние порты | Type-C 3.2 Gen2, Type-C 2.0, MicroSD |
| Комплектация | Планшет Зарядное устройство Кабель передачи даних USB Type-C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Диагональ экрана | 8.8 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Snapdragon 8 Elite |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 50 |
| Встроенный динамик | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7600 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | + Стілус AP501U |
- Цена: 31 298 ₴






